



3 020 ₴
• Тип - кресло
• Материал:
- Каркас - тонированная сталь
- Сидение - полиэстер+наполнитель из пеноматериала
- Наполнитель - пеноматериал
• Цвет - черный, синий
• Макс. нагрузка - 150 кг.
• Комплектация:
- отделение для банки
- боковой карман
- чехол для хранения и транспортировки
• Габариты
- Ширина - 60 см
- Глубина - 59 см
- Высота до сиденья - 50 см
- Высота общая - 105 см
- Диаметр каркаса - 22 мм
- Вес - 6,6 кг
• Гарантия - 6 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |