


2 378 ₴
• Материал:
- Каркас - алюминий
- Столешница - ДВП
• Цвет - черный
• Комплектация - стол
• Упаковка - картонная коробка
• Максимальная нагрузка - 30 кг
• Габариты:
- Длина - 90 см
- Ширина - 60 см
- Высота минимальная - 37 см
- Высота максимальная - 70 см
- Вес - 3,5 кг
- Диаметр каркаса - 25*19*12 мм
• Упаковка - картонная коробка
• Размер упаковки - 49*8*63 см
• Гарантия - 6 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | ДВП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |