

8 025 ₴
7 864,50 ₴
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Доступные цвета:
- орех темный
- белый
• Основание под матрас - ламели
• Габариты изделия:
- Высота изголовья - 80 см
- Высота изножья - 45 см
- Спальное место - 160х200 см
• Другие доступные размеры:
- 180х200 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях;
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх темний |
| Цвет (оттенок) | Белый, Орех темный |