6 890 ₴
Отправка с 31 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Подставка для ног клиента | металл |