
10 384,65 ₴
• Материал каркаса - стекловолокно
• Каркас - 12,7 мм (толщина 11 мм)
• Материал изготовления - 190T полиэстер PU
• Боковины - 4 шт. (двухслойные)
• Двухслойные боковые стенки:
- внутренний слой - сетка
- внешний слой - 190T полиэстер
• Длина изделия - 400 см
• Высота изделия - 200 см
• Глубина изделия - 265 см
• Сопротивляемость осадкам - 1000 мл
• Тип - складной
• Цвет - зеленый
• Вес - 12,3 кг
• Комплектация изделия:
- колышки - 24 шт
- веревки - 6 шт. (для фиксации изделия)
• Упаковка - картонная
• Грузовое место 1:
- ширина - 35 см
- высота - 201 см
- глубина - 22 см
• Грузовое место 2:
- ширина - 39 см
- высота - 70 см
- глубина - 19 см
• Грузовое место 3:
- ширина - 46 см
- высота - 95 см
- глубина - 26 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 2000 см |
| Длина | 4000 см |
| Ширина | 4000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма основания | Квадратная |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Шатер |