7 400 ₴
• Материал каркаса - стекловолокно
• Материал нижней части (пола) - полиэтилен 120 гр/м2
• Материал верхней части - полиэстер 190Т+прорезиненное покрытие
• Проклеенные швы
• Общая длина изделия - 560 см
• Глубина спальных мест с одной стороны - 210 см
• Глубина спальных мест с другой стороны - 230 см
• Ширина спальных мест - 180 см
• Высота изделия в проходной части - 200 см
• Высота изделия спального места - 155 см
• Сопротивляемость осадкам - 2000 мл
• Толщина каркаса: 8/5 мм
• Количество мест - 6 шт
• Количество входов - 2 шт
• Количество прутьев - 4 шт
• Форма изделия - тоннель
• Особенность - тамбур
• Цвет - зеленый/бежевый
• Вес: 9,5 кг
• Гарантия - 8 мес
• Упаковка - чехол
• Размер чехла:
- диаметр - 21 см
- длина - 68 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 560 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас палатки/тента | внешний/внутренний |
| Материал дна | полиэтилен |
| Назначение | туристическая палатка |
| Тип изделия | туристическая палатка |
| Форма | тоннель |