


4 800 ₴
• Материал каркаса - стекловолокно
• Материал нижней части (пола) - полиэтилен 120 гр/м2
• Материал верхней части - полиэстер 190Т+прорезиненное покрытие
• Проклеенные швы
• Общая длина изделия - 340 см
• Ширина изделия - 240 см
• Высота изделия - 130 см
• Длина спального места - 210
• Толщина каркаса: 8/5 мм
• Количество мест - 4
• Количество входов - 2
• Количество прутьев - 3
• Форма изделия - полусфера
• Особенность - тамбур
• Цвет - голубой/черный
• Вес: 4,5 кг
• Гарантия - 8 мес
• Упаковка - чехол
• Размер чехла:
- диаметр - 16 см
- длина - 58 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас палатки/тента | внешний/внутренний |
| Материал дна | полиэтилен |
| Назначение | туристическая палатка |
| Тип изделия | туристическая палатка |