1 670 ₴
• Материал каркаса - стекловолокно
• Материал нижней части (пола) - полиэтилен 120 гр/м2
• Материал верхней части - полиэстер 180Т+прорезиненное покрытие
• Цвет - бежевый с красным
• Швы проклеенные
• Длина изделия - 190 см
• Ширина изделия - 120 см
• Высота изделия - 95 см
• Сопротивляемость осадкам - 1000 мл
• Толщина каркаса: 16 мм
• Количество мест - 2
• Вес - 1,6 кг
• Гарантия - 8 мес
• Форма изделия - классик
• Упаковка - чехол
• Размер чехла:
- диаметр - 12 см
- длина - 42 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | полиэтилен |
| Назначение | туристическая палатка |
| Тип изделия | туристическая палатка |
| Форма | классик |