

1 399 ₴
• Материал каркаса - стекловолокно
• Материал нижней части (пола) - полиэтилен 120 гр/м2
• Материал верхней части - полиэстер 180Т+прорезиненное покрытие
• Швы проклеенные
• Длина изделия - 200 см
• Ширина изделия у входа - 120 см
• Ширина изделия задней части - 100 см
• Высота изделия у входа - 90 см
• Высота изделия задней части - 60 см
• Сопротивляемость осадкам - 1000 мл
• Толщина каркаса: 9.5 мм
• Количество мест - 2
• Форма изделия - классик
• Цвет - серый
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Серый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |