
1 738,48 ₴
• Материал каркаса - стекловолокно
• Материал нижней части (пола) - полиэтилен 120 гр/м2
• Материал верхней части - полиэстер 170Т+покрытие PU 8 см
• Высота изделия - 125 см
• Длина изделия - 200 см
• Глубина изделия - 150 см
• Цвет - желтый/зеленый
• Диаметр каркаса: 7.9 мм
• Длина в сложенном виде - 68 см
• Вес изделия - 1,5 кг
• Гарантия - 12 мес
• Особенность:
- наличие сумки для удобной транспортировки
- присутствуют отсеки для песка (дополнительная защита от ветра)
• Механизм установки: крепление в грунт при помощи колышек
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | полиэтилен |
| Назначение | палатка пляжная |
| Особенности палатки/тента | отсеки для песка |
| Цвет | желтый/зеленый |