6 968 ₴
6 758,96 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал - кованый металл
• Цвет - черный бархат
• Другие доступные цвета:
- Стандартные - белый, бежевый, коричневый, черный глянец
- Дополнительные - бордо, черное золото, черное серебро, черная медь, белое серебро, белый бархат, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото (доплату за эти цвета уточняйте у менеджера)
• Стандартное основание под матрас - металлические трубки (расстояние 8 см)
• Длина - 196 см
• Ширина кровати - 86 см
• Высота спинки - 76 см
• Высота от пола до сиденья - 30 см
• Доступные размеры спального места:
- 80х190 см
- 80х200 см
- 90х190 см
- 90х200 см
- 120х190 см
- 120х200 см
- 140х190 см
- 140х200 см
- 160х190 см
- 160х200 см
- 180х190 см
- 180х200 см
• Дополнительные опции:
- Учащенное основание под матрас (расстояние между трубками 4 см)
- Ортопедическое основание - буковые ламели (расстояние между ламелями 5 см)
- ДВП подложка
- Подкатной ящик
- Нанесение патины (золото, серебро, медь)
• В случае отсутствия изделия на складе, срок изготовления 15-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 760 |
| Высота сидения | 300 |
| Глубина | 860 |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет металла | Чорний глянець |
| Ширина | 1960 мм |