9 515 ₴
Отправка с 13 мая 2026Важно:
Стандартно цвет деревянной фурнитуры соответствует таблице:
Цвет деревянной фурнитуры: Цвет металла кровати:
Коричневый - Черный бархат, черный, коричневый, черная медь, черное золото, бордо, структура коричневая.
Цвет деревянной фурнитуры: Цвет металла кровати:
Белый - Белый, белый бархат, металлик, синяя структура, фиолетовая структура, серая структура.
Цвет деревянной фурнитуры: Цвет металла кровати:
Бежевый - Бежевый, бежевая структура, структура кофе с молоком, золото.
Цвета фурнитуры по индивидуальному запросу:
Черный - По желанию на любой цвет покрытия кровати
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |