10 726 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Чорний оксамит |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Основание спального места | металлические трубы |
| Цвет (оттенок) | Черный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Общая высота детской кровати | 205 |
| Ступеньки | True |
| Защитный бортик | True |