
3 255 ₴
3 189,90 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет | Дуб/Черный |