9 912 ₴
9 614,64 ₴
• Крестовина - металлическая покрытая хромом
• Подлокотники хромированные с объемными мягкими накладками
• Обивка кожзаменитель PU
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла Tilt:
- Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Дополнительные опция механизм качания Anyfix:
- Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Высота в нижнем положении - 116 см
• Высота в верхнем положении - 125 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 49 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 59 см
• Высота спинки - 69 см
• Высота от пола до подлокотников - 73/83 см
• Высота подлокотников - 28 см
• Длина подлокотников - 43 см
• Расстояние между подлокотниками - 50 см
• Ширина сиденья - 52 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 69 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |
| Подлокотник | металл |