



7 100 ₴
7 000 ₴
Отправка с 31 мая 2026• Каркас металлический черный
• Сидение и спинка пластик
• Крепится к полу анкерными болтами
• Анкерные болты не идут в комплекте
• Вес нетто - 39 кг
• Вес брутто - 41 кг
• Габариты упаковки:
- Высота - 365 мм
- Ширина - 365 мм
- Длина - 475 мм
• Максимальная нагрузка - 100 кг
• Глубина сиденья - 405 мм
• Ширина сиденья - 460 мм
• Высота изделия - 785 мм
• Высота сиденья - 415 мм
• Высота спинки - 370 мм
• Габаритная ширина изделия - 2435 мм
• Габаритная глубина изделия - 595 мм
• Гарантийный срок - 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 4 |
| Особенности | Крепление к полу |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес секции | 42 кг |
| Высота посадочной части | 415 мм |
| Высота с учетом спинки | 785 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Общая длина секции | 2435 мм |