1 750 ₴
Отправка с 31 мая 2026• Важно по оплате, доставке и упаковке изделия:
• Изделие не имеет упаковки
• Посылки которые не имеют упаковки Нова почта не берет к отгрузкам
• Доставка данного изделия возможна курьерской службой доставки "Мост-экспресс"
• При заказе изделия от 33 000 тысяч гривен - бесплатная адресная доставка, без разгрузки с автомобиля, заноса в здание и сборки
• Оплатить заказ можно по методу "Промоплата" или на расчетный счет нашей компании
• После оплаты наш магазин предоставляет кассовый фискальный чек
• Каркас металлический
• Два варианта цвета покраски металла:
- Черный - порошковая краска
- Хромированный металл
• Сидение и спинка гнутая фанера
• Вес нетто - 4,6 кг
• Максимальная нагрузка - 100 кг
• Глубина сиденья - 410 мм
• Ширина сиденья - 460 мм
• Высота изделия - 812 мм
• Высота сиденья - 470 мм
• Высота спинки - 340 мм
• Габаритная ширина изделия – 545 мм
• Габаритная глубина изделия – 555 мм
• Штабелированность по - 10/12 штук
• Гарантийный срок 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 47 см |
| Глубина стула | 41 см |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81.2 см |
| Вес | 4.6 кг |