



5 300 ₴
Отправка с 10 мая 2026
• Материал ножек прямоугольная труба
• Варианты цвета покраски ножек:
- black
- white
- anthracite
- alu серый сатин
• Форма столешницы прямоугольная
• Толщина столешницы на выбор - 18 мм/ 25 мм
• Доступные размеры столешницы - 1000*680 мм/ 1200*680 мм/ 1400*680 мм
• Торцы столешницы кромка ПВХ (толщина - 2 мм)
• Важно - цвет кромки определяется производителем
• Тип стола не раскладной
• Вес изделия нетто - 24,44 кг
• Вес изделия брутто - 26,728 кг
• Объем упаковки, м3 - 0,260
• Высота изделия – 700±2 мм
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Укрпочта
- Новая почта
- Мост экспресс
- Бесплатная доставка логистикой производителя, от определенной суммы заказа
- Для расчета суммы бесплатной доставки обратитесь к менеджеру
• Ножки и столешницу можно приобрести отдельно
• Гарантийный срок 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |