



25 722 ₴
24 950,34 ₴
Отправка с 04 июня 2026
Офисный диван Флорида поможет создать в вашем офисе по-настоящему комфортную и уютную обстановку. К тому же данная модель невероятно комфортна, что позволяет сидящему расслабиться и отдохнуть. Нельзя не упомянуть об универсальности дивана, благодаря его современному дизайну впишется он в любой интерьер.
• Материал каркаса - Деревянный брус
• Наполнение - ППУ
• Ножки металлические
• Габариты:
- Одноместный модуль:
• Ширина изделия - 71 см
• Глубина изделия - 76 см
• Высота изделия - 66 см
• Ширина сиденья - 71 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Высота от пола до сиденья - 43 см
• Высота спинки - 32 см
• Вес - 11,2 кг
- Угловой модуль:
• Ширина изделия - 95 см
• Глубина изделия - 76 см
• Высота изделия - 66 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Высота от пола до сиденья - 43 см
• Высота спинки - 32 см
• Вес - 15,1 кг
- Двухместный модуль:
• Ширина изделия - 147 см
• Глубина изделия - 76 см
• Высота изделия - 66 см
• Ширина сиденья - 147 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Высота от пола до сиденья - 43 см
• Высота спинки - 32 см
• Вес - 20,3 кг
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 66 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Глубина дивана | 76 см |
| Длина дивана | 313 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Кожзаменитель |
| Подлокотник | Нет |