
2 250 ₴
• Комплектация - стол
• Материал:
- Каркас - сталь
- Столешница - ДВП
• Цвет - металлик/черный
• Упаковка - полиэтиленовый пакет
• Максимальная нагрузка - 30 кг
• Габариты:
- Длина - 122 см
- Ширина - 61 см
- Высота - 71 см
- Вес - 4,4 кг
- Размер стола в сложенном виде (ШхВхГ) - 122х61х50 см
- Диаметр каркаса - 23х12 мм
• Размер упаковки - 123,5х16,5х63,5 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | ДВП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 500 мм |
| Глубина в сложенном виде | 610 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1220 мм |