

1 788 ₴
• Материал:
- Каркас - сталь
• Цвет - серый
- Сидение и спинка - фактурный полиэстер 600D
• Цвет - черный/зеленый
• Комплектация:
- Чехол
- Отверстие для банки
• Габариты
- Длина - 88/56 см
- Ширина - 57 см
- Высота с учетом спинки - 94 см
- Вес - 3,5 кг
- Диаметр сечения каркаса - 25*16 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - до 120 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |