1 350 ₴
• Материал каркаса - сталь
• Цвет - серый
• Материал сиденья и спинки - пластик HDPE
• Цвет - белый
• Максимальная нагрузка на изделие - до 100 кг
• Габариты
- Ширина - 40 см
- Глубина - 40 см
- Высота сиденья - 43 см
- Высота с учетом спинки - 88 см
- Вес - 2,8 кг
- Толщина сидения - 3,5 см
- Диаметр сечения каркаса - 19х10 мм
• Количество изделий в упаковке - 4 шт
• Размеры коробки - 105х30х40 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |