

4 780 ₴
• Материал:
- Каркас - сталь
• Цвет - серый
- Столешница - пластик HDPE
• Цвет - белый
• Комплектация - стол
• Максимальная нагрузка - 100 кг
• Упаковка - коробка
• Габариты:
- Длина - 242 см
- Ширина - 76 см
- Высота - 74 см
- Вес - 18 кг
- Диаметр сечения каркаса - 28*10 мм
• Количество изделий в упаковке - 1 шт
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 2420 мм |
| Ширина | 760 мм |