• Материал изделия - натуральное дерево Ясень
• Каркас - цвет орех
• Сиденье - цвет белый
• Изделие покрыто матовым Лаком
• Габариты изделия:
- Высота изделия - 45 см
- Длина изделия - 45 см
- Ширина изделия - 45 см
- Ширина сиденья - 33 см
- Глубина сиденья - 33 см
- Высота сиденья - 45 см
- Толщина сиденья - 12 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Орех/Белый |