44 444 ₴
• Цинкование
• Ножки - высококачественная сталь толщиной 5 мм, покрыта полиэфирной порошковой краской
• Сиденье и Спинка - перфорированная нержавеющая глянцевая сталь толщиной 2 мм, производства Швейцарии
• Высота - 80 см
• Высота сиденья - 42 см
• Длина - 192 см
• Ширина - 125,6 см
• Вес - 190 кг.
• Скамья крепится с помощью анкерных болтов или может быть забетонирована или залита асфальтом
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Возможность покраски в разные цвета согласно таблице RAL
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сидения | 42 мм |
| Глубина | 1256 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 |
| Наличие спинки | Да |