18 999 ₴
В скамье Роялта гармонично сочетаются металлические опоры и дерево, а также изящество и прочность. Дизайн скамьи Роялта– это изысканны и тонкий классический стиль, в котором нет никаких лишних деталей. А плавные изгибы, мелено перетекающие из сидения в спинку, а также грубые, но в тоже время приятные на вид ножки придают скамье оригинальности.
• Цинкование
• Ножки - высококачественная сталь изготавливаются методом плазменной резки и покрываются полиэфирной порошковой краской
• Сиденье и Спинка - изготовлены из натурального дерева Сосна
• Дополнительная опция - изготовление сиденья и спинки в породе дерева Бук или Дуб
• Скамья крепится с помощью анкерных болтов или может быть забетонирована или залита асфальтом
• Высота - 85,1 см
• Высота сиденья - 42,4 см
• Длина - 180 см
• Ширина - 55,6 см
• Вес - 190 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Возможность покраски в разные цвета согласно таблице RAL
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 851 мм |
| Высота сидения | 424 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие спинки | Да |