
22 999 ₴
Отправка с 13 мая 2026В скамье Романтика гармонично сочетается чугунное литье и натуральное дерево, а также изящество и прочность. Дизайн скамьи Романтика – это изысканны и тонкий классический стиль, в котором нет никаких лишних деталей. А плавные изгибы, мелено перетекающие из сидения в спинку, а также ажурные аккуратные ножки придают скамье оригинальный вид и необычайную легкость.
• Ножки - чугунное литье
• Сиденье и Спинка - изготовлены из натурального дерева Сосна
• Дополнительная опция - изготовление сиденья и спинки в породе дерева Бук или Дуб
• Скамья крепится с помощью анкерных болтов или может быть забетонирована или залита асфальтом
• Высота - 82,5 см
• Высота сиденья - 42 см
• Длина - 193 см
• Ширина - 72 см
• Вес - 100 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Возможность покраски в разные цвета согласно таблице RAL
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Материал изготовления | Чугунное литье, Дерево |
| Наличие спинки | Да |