23 333 ₴
Скамья Парк может устанавливаться как на улице, так и в помещениях. Она идеально разместится в местах, где наибольшее скопление людей: парки, скверы, развлекательные комплексы, детские площадки. Для изготовления сидения и спинки использовалась нержавеющая сталь. Что же касается боковых частей, они изготавливались из нержавеющей стали толщиной 5 мм и были покрыты полиэфирной порошковой краской, которая имеет высокую стойкость к влаге, солнцу и перепадам температуры.
• Цинкование
• Ножки - изготовлены из стали стали толщиной 5 мм покрыты полиэфирной порошковой краской
• Сиденье и Спинка - перфорированная нержавеющая полированная сталь толщиной 2 мм, производства Швейцарии
• Скамья крепится с помощью анкерных болтов или может быть забетонирована или залита асфальтом
• Высота - 80 см
• Высота сиденья - 42 см
• Длина - 192 см
• Ширина - 68,5 см
• Вес - 120 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Возможность покраски в разные цвета согласно таблице RAL
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Материал изготовления | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Наличие спинки | Да |