14 444 ₴
Скамья Мелодия выделяется на фоне других изделий своим выразительным и современным дизайном. Такая модель достаточно удобна для сидения и эргономична.
Для её изготовления используются только качественные материалы – металлические трубы, окрашенные полиэфирной порошковой краской, что придает конструкции дополнительного изящества и изысканности.
• Ножки - изготовлены методом чугунного литья, окрашиваются порошковой краской
• Сиденье и Спинка - изготавливаются из металлических трубок окрашенных полиэфирной порошковой краской, с заглушками по краям
• Скамья крепится с помощью анкерных болтов или может быть забетонирована или залита асфальтом
• Высота - 81,4 см
• Высота сиденья - 45,8 см
• Длина - 205 см
• Ширина - 59 см
• Вес - 60 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Возможность покраски в разные цвета согласно таблице RAL
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 814 мм |
| Высота сидения | 458 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Материал изготовления | Чугунное литье, Металл |
| Наличие спинки | Да |