Скамья Алиса – это конструкция с весьма широким сидением из перфорированной нержавеющей стали, а также с устойчивыми и прочными ножками. Благодаря своим размерам, данная модель компакта, что позволяет её размещать не только снаружи, но и внутри помещения. Для её изготовления используются только высококачественные и прочные материалы, что гарантирует долгий срок службы лавки.
• Цинкование
• Ножки - изготовлены из двух вмонтированных одна в другую труб разных диаметров и покрыты порошковой краской
• Сиденье - изготовлено из перфорированной полированной нержавеющей стали толщиной 2 мм (Швейцария)
• Высота сиденья - 42,6 см
• Длина - 160 см
• Ширина - 45 см
• Вес - 45 кг.
• Скамья крепится с помощью анкерных болтов или может быть забетонирована или залита асфальтом
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Возможность покраски в разные цвета согласно таблице RAL
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 426 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Материал изготовления | Перфорированная нержавеющая полированная сталь |
| Наличие спинки | Нет |
| Сиденье | металл |