13 199 ₴
Скамья Ривьера – это изящное металлическое изделие, которое обязательно станет отличным украшением, как на улице, так и в помещении. Главная особенность такой конструкции – это возможность экономить пространство. А благодаря современному и стильному дизайну, скамья Ривьера отлично будет смотреться в любом интерьере.
• Цинкование
• Ножки - труба диаметром 60 мм, стенка толщиной 3 мм, покрыты полиэфирной порошковой краской
• Сиденье - изготовлено из высококачественной перфорированной нержавеющей полированной стали
• Скамья крепится с помощью анкерных болтов или может быть забетонирована или залита асфальтом
• Высота сиденья - 42 см
• Длина - 194 см
• Ширина - 43 см
• Вес - 30 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Возможность покраски в разные цвета согласно таблице RAL
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
| Материал изготовления | Перфорированная нержавеющая полированная сталь |