от 8 999 ₴
Лавка Модерн имеет яркий и современный дизайн и прекрасно впишется в саду или в парке, а также на придомовой территории. Крепится она с помощью анкерных болтов или способом бетонирования. Ножки лавки Модерн изготавливаются из металла и покрыты порошковой красой, а сиденье состоит из трех досок (сосна), покрытых лаком.
• Металлические ножки изготовлены из металла и покрыты порошковой краской
• Сиденье натуральное дерево Сосна - обработано специальными компонентами для наружного применения (антисептики, лак)
• Скамья крепится с помощью анкерных болтов или может быть забетонирована или залита асфальтом
• Скамья покрыта специальным компонентом для наружного применения
• Высота общая - 57 см
• Высота сиденья - 42 см
• Длина - 180 см
• Ширина - 50 см
• Габариты упаковки:
- 180х18х12 - 6 кг
- 58х58х16 - 12 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Возможность покраски в разные цвета согласно таблице RAL
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 570 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |