3 485 ₴
Скамья Лада – это надежная, простая, но в тоже время прочная конструкция, которая прекрасно будет смотреться как в саду, или сквере, так и возле дома или магазина. А для того, чтобы увеличить долговечность изделия, при производстве изделие покрывается специальной краской. Поэтому, если вы ищите качественной, красивой и не дорогой скамейки, то Лада именно для вас.
• Металлические ножки прямоугольная труба 20 х 40 мм. с толщиной стенки 2 мм
• Сиденье деревянное покрытое специальной краской для наружного применения
• Скамья крепится с помощью анкерных болтов или может быть забетонирована или залита асфальтом
• Скамья покрыта специальной краской для наружного применения
• Высота - 46,5 см
• Длина - 150 см
• Ширина - 32 см
• Толщина сиденья - 4,5 см
• Вес - 19 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Возможность покраски в разные цвета согласно таблице RAL
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 465 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |