20 000 ₴
Внешний корпус урны Король имеет открывающуюся дверцу, а для изготовления данной модели используется высокопрочная калиброванная полоса размером 7х30 мм. Внутри урны располагается бак для мусора, а вот сверху пепельница, с сеткой, которая также изготовлена из нержавеющей стали. От окурков пепельница освобождается способом открытия замка.
• Цинкование
• Внешний корпус с открывающейся дверью изготовлен из высокопрочной калиброванной полосы 7х30 мм
• Внутри расположен металлический бак для мусора
• Сверху расположена пепельница с сеткой из нержавеющей стали
• Пепельница освобождается от окурков путем открытия замка
• Урна окрашена полиэфирной порошковой краской
• Стандартный цвет покраски урны RAL-7016
• Возможность покраски в разные цвета согласно таблице RAL
• Минимальная партия заказа урн в другом цвете от 10 единиц
• Высота изделия - 115 см
• Диаметр - 72 см
• Вес - 90 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1115 мм |
| Диаметр | 720 мм |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Урна-пепельница |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Диаметр нижний | 605 мм |