1 979 ₴
• Материал изготовления - пластик
• Длина столешницы – 78 см
• Ширина столешницы – 78 см
• Высота изделия – 70 см
• Вес изделия – 9 кг
• Материал столешницы – пластик (текстура и плетение имитирующее натуральный ротанг и дерево)
• Цвет – коричневый
• Количество изделий в упаковке – 1 шт.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |