11 650 ₴
11 300,50 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Технология Elast Spring - технология изготовления кресел с инновационой конструкцией сидения. Вместо стандартного "поролонового" наполнения сидение изготавливается с использованием пружинного блока "Bonnel"
• Крестовина - металлическая покрытая хромом
• Подлокотники - трапециевидные хромированные с мягкими накладками
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Дополнительная опция механизм качания:
- Anyfix-Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Высота в нижнем положении - 123 см
• Высота в верхнем положении - 133 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 54 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 62 см
• Высота спинки - 75 см
• Высота от пола до подлокотников - 70/80 см
• Высота подлокотников - 30 см
• Длина подлокотников - 47 см
• Расстояние между подлокотниками - 52 см
• Ширина сиденья - 52 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- нанесение вышивки
- лучевая крестовина
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 69 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Anyfix |
| Подлокотник | металл |
| Цвет | Флай-2230 |