
5 015 ₴
Отправка с 14 мая 2026Деревянный стол Rosa польской марки Signal - это журнальный столик в современном стиле.
Форма столешницы прямоугольная, она изготовлена из МДФ высокого качества, покрытого натуральным шпоном в цвете дуб Сан-Ремо. Каркас выполнен из металла, покрытого хромом.
Особенности стола Rosa:
- устойчивая металлическая конструкция;
- долговечность;
- надежность;
- функциональность;
- прочность.
Стильный стол Rosa станет прекрасным дополнением интерьера Вашего дома.
• Материал каркаса - хромированный метал
• Столешница - МДФ
• Цвет - белый лак
• Другие доступные цвета:
- Дуб сонома
- Бетон
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина - 100 см
• Ширина - 50 см
• Высота - 38 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана за изделие в цвете белый лак без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 380 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |