
5 974 ₴
5 854,52 ₴
Отправка с 15 мая 2026• Материал каркаса - натуральное дерево
• Цвет каркаса - дуб беленный
• Материал столешницы - МДФ
• Цвет столешницы - белый
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Габариты изделия:
- Длина - 90 см
- Ширина - 80 см
- Высота – 75 см
• Коллекция "Tibi":
- Стол обеденный Tibi
- Стул Tibi
• Стол рассчитан на 4 персоны
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Цвет | белый/дуб беленый |