129 000 ₴
Отправка с 17 мая 2026
• Материал корпуса ДСП толщина 16мм
• Материал фасада МДФ
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Варианты цвета изделия:
• Корпус ДСП орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Золото
• Состав комплекта:
• Тумба прикроватная - 2 штуки:
- Ширина изделия - 56 см
- Глубина изделия - 40 см
- Высота изделия - 57 см
• Кровать двуспальная 180х200 см:
- Ширина изделия - 206 см
- Глубина изделия - 200 см
- Высота изделия - 132 см
- Размер спального места - 180х200
• Зеркало в раме:
- Ширина изделия - 100 см
- Глубина изделия - 10 см
- Высота изделия - 88 см
• Комод:
- Ширина изделия - 114 см
- Глубина изделия - 45 см
- Высота изделия - 106 см
• Шкаф четырехдверный:
- Ширина изделия - 253 см
- Глубина изделия - 61 см
- Высота изделия - 226 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 88 см |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 106 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 114 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 132 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 57 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 226 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Ширина шкафа | 253 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | искусственная кожа |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ, искусственная кожа |