21 500 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал корпуса ДСП толщина 16мм
• Материал фасада МДФ
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Варианты цвета изделия:
• Корпус ДСП орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Золото
• Ширина изделия - 114 см
• Глубина изделия - 45 см
• Высота изделия - 106 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 106 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 114 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |