9 227 ₴
• Материал каркаса - ДСП
• Материал фасада - МДФ
• Вставка - ДСП
• Доступные цвета:
- корпус дуб артизан, фасад графит, вставка дуб артизан
- корпус белый, фасад белый глянец, вставка дуб сонома
• Ширина - 90 см
• Глубина - 40 см
• Высота - 210 см
• Вес изделия - 100 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 90 мм |
| Глубина шкафа | 40 мм |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |