5 278 ₴
• Материал каркаса - ДСП
• Материал фасада - МДФ
• Вставка - ДСП
• Доступные цвета:
- корпус дуб артизан, фасад графит, вставка дуб артизан
- корпус белый, фасад белый глянец, вставка дуб сонома
• Выдвижные элементы на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 80 см
• Глубина - 40 см
• Высота - 114 см
• Вес изделия - 21,6 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 114 см |