17 516 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Габаритные размеры изделия:
- Высота изделия - 1126 мм
- Глубина изделия - 654 мм
- Длина изделия - 1200 мм
• Материал изделий ламинированное ДСП производства компании "Kronospan"
• Ножки стоек регулируемые, производства компании "Permo" (Италия)
• Декоративный текстурный пластик - "Wave Silver PF met" производства компании "Sibu Design" (Австрия)
• Соединительная фурнитура - корпусные стяжки "Minifix" производства компании "Hafele" (Германия)
• МДФ профиль - рамочный производства компании "Супер Профиль" (Украина)
• Соединение стоек между собой осуществляется при помощи межсекционных стяжек
• Внутренняя высота ниши под монитор 354 мм
• Все стойки, кроме угловых секторов, укомплектованы заглушками для коммуникационных проводов
• На рисунках несимметричные элементы представлены в правом исполнении
• Технические характеристики:
- столешницы - 18 мм
- опоры - 18 мм
- верхние крышки - 18 мм
- полки - 18 мм
• Толщина кромочной ПВХ ленты производства компании "Rehau" (Германия):
- столешницы - 2 мм
- верхние крышки - 2 мм
- рабочие поверхности опор - 2 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1126 мм |
| Глубина стойки | 654 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |