4 577 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Габаритные размеры:
- Высота изделия - 1126мм
- Глубина изделия - 300 мм
- Длина изделия - 800 мм
• Важно - изделия могут быть произведены как в одном цвете ДСП так и в комбинированном варианте
• Материал изделий ламинированное ДСП производства компании "Kronospan"
• Ножки столов ДСП и металлические с возможностью регулировки по высоте производства ТМ "MConcept" - Украина
• Направляющие для выдвижных ящиков - роликовые "Sambox" производства компании "Samet" (Турция)
• Соединительная фурнитура - корпусные стяжки "Metabox" производства компании "FGV" (Италия) с возможностью комплектации довочиками ящиков
• Соединительная фурнитура - корпусные стяжки "Minifix" производства компании "Hafele" (Германия)
• Ручки - металлические L 128/138 мм производства компании "Gamet" (Польша)
• Петли для фасадов ДСП производства компании "FGV" (Италия) с возможностью установки довочиками
• Верхние ящики столов, приставных и мобильных тумб укомплектованы замками
• Стекло - тонированное "серое"
• Жалюзи - пластиковые производства компании "Fennel" (Германия)
• Технические характеристики:
- столешницы и опоры столов - 18 мм
- боковины шкафов - 18 мм
- верхние крышки тумб и шкафов - 18 мм
- полки шкафов - 18 мм
- задние стенки шкафов - 18 мм
• Толщина кромочной ПВХ ленты производства компании "Rehau" (Германия):
- столешницы - 2 мм
- рабочие поверхности верхних крышек тумб и шкафов - 2 мм
- рабочие поверхности полок шкафов - 0,5 мм
- фасады шкафов - 2 мм
• На рисунках несимметричные элементы представлены в правом исполнении
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
• Все модули серии мебели Прайм - перейдите по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1126 мм |
| Глубина стойки | 300 мм |
| Длина стойки | 800 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |