6 300 ₴
Отправка с 04 июня 2026Рано или поздно все владельцы офисных помещений сталкиваются с такой проблемой, как нехватка мест для посетителей, из-за чего их становится меньше. А в таких ситуациях правильным и выгодным решением будет покупка не отдельных стульев, небольшой, так называемой скамейки. Такая скамья рассчитана на то, чтобы каждый из посетителей чувствовал себя комфортно. А вот благодаря сдержанному внешнему виду, такой необходимый атрибут можно будет разместить в любом помещении. Так же, дизайнеры продумали тот факт, что каждый человек нуждается в личном пространстве, поэтому между стульями имеется небольшое расстояние.
• Каркас металлический
• Высота изделия - 83 см
• Ширина изделия - 179 см
• Глубина изделия - 60 см
• Высота от пола до сиденья - 47 см
• Высота спинки - 36 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 360 кг
• Кратность заказа - 2 шт.
• Выбор обивки
• Крепится к полу анкерными болтами
• Поставляется в разобранном виде
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 3 |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части | 470 мм |
| Высота с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Общая длина секции | 1790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 830 мм |
| Высота сидения | 470 |
| Высота спинки | 360 мм |
| Глубина сидения | 430 мм |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие спинки | Да |
| Обивка | искусственная кожа, ткань |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Ширина | 1790 мм |
| Ширина сидения | 480 мм |