25 380 ₴
• Крестовина - металлическая с деревянными накладками
• Высота в нижнем положении - 1160 мм
• Высота в верхнем положении - 1240 мм
• Ширина изделия - 720 мм
• Глубина изделия - 750 мм
• Ширина сиденья - 530 мм
• Глубина сиденья - 520 мм
• Высота сиденья в нижнем положении - 470 мм
• Высота сиденья в верхнем положении - 560 мм
• Высота спинки - 730 мм
• Высота подлокотников от сиденья - 200 мм
• Подлокотники - мягкие
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла Anyfix:
- Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Доступные цвета обивки комбинированной кожи люкс:
- Черный
- Коричневый
• Диаметр крестовины - 720 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Ширина кресла | 72 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Anyfix |