6 200 ₴
• Материал крестовины - хромированный металл
• Подлокотники - металлические хромированные с обитыми накладками
• Обивка - арткожа (не нарушает тепло- и влагообмен тела, устойчива к царапинам, за ней легко ухаживать)
• Механизм качания Anyfix:
- Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Высота изделия в нижнем положении - 116 см
• Высота изделия в верхнем положении - 126 см
• Высота спинки - 69 см
• Ширина спинки - 50 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 48,5 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 58,5 см
• Ширина сиденья - 53 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 71,5 см
• Высота подлокотников в верхнем положении - 81,5 см
• Диаметр крестовины - 70 см
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 15,5 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58.5 см |
| Вес кресла | 15.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Подлокотник | хром с мягкими накладками |
| Механизм крісла | Anyfix |