


4 300 ₴
Стол обеденный Тог – красивая и элегантная модель со стеклянной столешницей. Закаленное стекло считается одним из тех материалов, изделия из которого будут служить вам верой и правдой на протяжении многих лет. Его достаточно сложно разбить, а если подобная неприятность все же произошла, осколками невозможно порезаться. Такая особенность достигается за счет специальной обработки стекла, так называемой - «закалки», при которой сырье изначально нагревается под воздействием больших температур, а затем равномерно охлаждается воздушными потоками.
Но на высокопрочной столешнице, достоинства стола Тог не ограничиваются. Нестандартная форма опор из нержавеющей стали – тот элемент в конструкции модели, за который обязательно зацепиться взгляд.
Обеденный стол Тог великолепно впишется, как в домашнее пространство, так и в интерьер кафе, баров, ресторанов. Кроме того, вы можете смело выбирать такое изделия для комнат отдыха и приема пищи в современных офисах. К этому располагает и невысокая цена стола Тог, которую предлагает наш интернет-магазин «АБВ-мебель».
• Материал основания - нержавеющая сталь
• Материал столешницы - закаленное стекло
• Цвет столешницы - прозрачный
• Форма столешницы - круглая
• Тип стола: не раскладной
• Диаметр столешницы - 80 см
• Высота изделия - 75 см
• Толщина стекла - 8 мм
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | закаленное стекло |
| Материал ножек | Металл |