5 200 ₴
• Материал крестовины - пластик
• Высота изделия в нижнем положении - 106 см
• Высота изделия в верхнем положении - 116 см
• Высота спинки - 65 см
• Ширина спинки - 54 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 44 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Ширина сиденья - 53,5 см
• Глубина сиденья - 53,5 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 69 см
• Высота подлокотников в верхнем положении - 79 см
• Диаметр крестовины - 74 см
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Обивка - арткожа (не нарушает тепло- и влагообмен тела, устойчива к царапинам, за ней легко ухаживать)
• Механизм качания Anyfix:
- Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Материал подлокотников - пластик с мягкими накладками
• Подлокотники пластик с мягкими накладками, регулируемые (вверх-вниз)
• Ролики прорезиненные
• Анатомическая посадка
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 14,9 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 14.9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53.5 см |
| Глубина сиденья | 53.5 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | пластик с мягкими накладками |
| Колір виробу | Чорний |
| Механизм крісла | Anyfix |