7 872 ₴
7 635,84 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал изготовления - хромированный металл
• Материал обивки - кожзаменитель
• Наполнение - ППУ
• Ширина изделия - 66 см
• Глубина изделия - 66 см
• Высота изделия - 73 см
• Ширина сиденья - 65,5 см
• Глубина сиденья - 50,5 см
• Вес - 24 кг
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 73 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |